Россия победила Южную Корею

ГЛАВНАЯ » НОВОСТИ » Россия победила Южную Корею
Сборная России
07.10.17

Сборная России победила команду Южной Кореи в контрольном матче. Встреча проходила в Москве на стадионе «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)» и завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев.

На исходе первого тайма Александр Самедов с углового навесил в центр штрафной площади, Федор Смолов оторвался от защитников и головой переправил мяч в ворота.

На 55-й минуте Самедов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Александр Ерохин не смог добраться до мяча, а Ким Чжу Юн срезал его в собственные ворота. Через две минуты после розыгрыша комбинации Ерохин выполнил передачу к штрафной площади, Чжу Юн неудачно подставил ногу и отправил мяч в дальний угол собственных ворот.

На 83-й минуте Алексей Миранчук выполнил передачу на ход Антону Заболотному, тот пробил по воротам из-за пределов штрафной площади. Вратарь спас, но Миранчук успел сыграть на добивании и отправить мяч в сетку. Четыре минуты спустя Ли Чун Ён подал в центр штрафной площади с правого фланга, Квон Кьюн Вон головой пробил по воротам и отправил мяч в самый угол.

В концовке Чжи Донь Вон вышел один на один с Игорем Акинфеевым и уверенно его переиграл.