Россия сыграла вничью с Сербией

ГЛАВНАЯ » НОВОСТИ » Россия сыграла вничью с Сербией
Сборная России
05.06.16

Сборная России провела последний товарищеский матч перед стартом на чемпионате Европы - 2016.

Соперником подопечных Леонида Слуцкого стала сборная Сербии. Встреча завершилась вничью со счётом 1:1.

На 85-й минуте Роман Широков пробросил мяч в штрафную на Александра Кокорина, который сыграл в центр на открытого Артёма Дзюбу, а форвард в касание точно пробил под перекладину. Три минуты спустя сербам удалось отыграться: Душам Тадич сделал передачу Александру Митровичу, который без проблем расстрелял ворота Игоря Акинфеева.

Заметную потерю российская сборная понесла в начале второго тайма: из-за повреждения встречу не смог продолжить полузащитник Игорь Денисов.

Теперь сборная России отправляется во Францию и уже там будет вести подготовку к стартовой игре на Евро-2016 со сборной Англии, намеченной на 11 июня.

Сербия - Россия - 1:1

Голы: Дзюба, 85 (0:1); Митрович, 88 (1:1).