Россия упустила победу в матче с США

ГЛАВНАЯ » НОВОСТИ » Россия упустила победу в матче с США
Федор Смолов
14.11.12

Сборная России в компенсированное время упустила победу в товарищеском матче с США.

В первом тайме счет открыл дебютант россиян Федор Смолов, причем в голевом эпизоде он получил травму и был заменен, на старте заключительной 15-минутки Майкл Брэдли отметился красивым дальним ударом, следом Роман Широков реализовал пенальти за фол против Артема Дзюбы, но уже в компенсированное Миккел Дискеруд с помощью рикошета установил окончательный счет.

Товарищеский матч

РОССИЯ - США - 2:2 (1:0)

Голы: Смолов, 10 (1:0). Брэдли, 76 (1:1). Широков, 85 - с пенальти (2:1). Дискеруд, 90+3 (2:2).