Сборная России победила Новую Зеландию

ГЛАВНАЯ » НОВОСТИ » Сборная России победила Новую Зеландию
Сборная России
17.06.17

Сборная России победила команду Новой Зеландии в первом матче Кубка конфедераций-2017.

Встреча проходила в Санкт-Петербурге на стадионе «Санкт-Петербург» и завершилась со счетом 2:0.

На 31-й минуте Дмитрий Полоз перехватил мяч на чужой половине поля и сделал заброс вперёд на Дениса Глушакова, тот ворвался в штрафную и перекинул голкипера. Автогол записали на Майкла Боксолла, который последним коснулся мяча, пытаясь вынести его из ворот.

В середине второго тайма Александр Самедов ускорился по правому флангу и прострелил в штрафную, Боксолл махнул ногой мимо мяча, а Федор Смолов с нескольких метров поразил пустые ворота.

21 июня Россия во втором туре группового этапа сыграет с Португалией, а Новая Зеландия - с Мексикой.

РОССИЯ – НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ – 2:0 (1:0)

Голы: Боксалл, 31 - в свои ворота (1:0). Смолов, 69 (2:0).

Россия: Акинфеев, Кудряшов, Васин, Джикия, Самедов, Глушаков, Головин, Ерохин (Тарасов, 77), Жирков, Смолов (Миранчук, 90), Полоз (Бухаров, 64).

Новая Зеландия: Маринович, Колви (Паттерсон, 83), Боксалл, Дюрант, Смит, Уинн, МакГлинчи, Томас, Рохас (Смелц, 71), Вуд, Барбароузес (Туилома, 61).