ГЛАВНАЯ » НОВОСТИ » Сборная России сыграла вничью с Чили
Виктор Васин
09.06.17

Сборная России в товарищеском матче сыграла вничью с командой Чили.

Встреча прошла в Москве на стадионе «ВЭБ Арена - Арена ЦСКА» и завершилась со счётом 1:1.

На 56-й минуте Алексис Санчес из глубины сделал заброс в штрафную на ход Маурисио Исле, а тот ворвался в свободную зону и пробил мимо Игоря Акинфеева. Через 11 минут Дмитрий Комбаров с углового навесил в центр штрафной - Виктор Васин выпрыгнул выше всех и головой вколотил мяч в угол ворот чилийцев.

Россия – Чили 1:1 (0:0)

Голы: Исла, 56 (0:1). Васин, 67 (1:1).

Россия: Акинфеев (к), Кудряшов (Камболов, 81), Васин, Шишкин, Смольников (Ерохин, 66), Комбаров (Жирков, 73), Глушаков, Головин, Миранчук (Полоз, 60), Самедов, Смолов (Бухаров, 86).

Чили: Эррера, Эрнандес (Сильва, 77), Родригес, Хара, Медель (к) (Диас, 63), Босежур, Видаль (Пинарес, 81), Фуэнсалида (Санчес, 55), Исла, Варгас (Сагаль, 81), Арангис (Шутьеррес, 74).

Предупреждения: Эрнандес, 34. Глушаков, 50. Хара, 65.