Агент Захаряна отреагировал на невызов игрока в сборную России

23.09.26
Агент Захаряна отреагировал на невызов игрока в сборную России
Агент футболиста испанского «Реала Сосьедад» Арсена Захаряна Геннадий Голубин высказался о невызове 23-летнего полузащитника в сборную России.
«У сборной России есть тренер, он решает, кого вызывать. Если Карпин так решил, значит, посчитал, что Арсен (Захарян) не заслужил вызов в сборную. Не вызвал — значит, не вызвал. Считает, что другие достойны больше», — сказал Голубин в интервью корреспонденту «Совспорта» Артёму Мельниченко.
В нынешнем сезоне Захарян принял участие в четырёх из восьми матчей «Реала Сосьедад» и не отметился результативными действиями.
Сборная России на ближайшем сборе проведёт три встречи: 29 сентября — со сборной Ирана, 3 октября — с Намибией и 6 октября — с Нигерией.
Читайте также:
23.09.2026 | Матвей Сафонов мечтает сыграть за сборную в официальных играх23.09.2026 | Матвей Сафонов хотел бы сыграть в матче сборных России и Ирана
23.09.2026 | Родолфо: Матч Бразилии и России будет тяжело организовать из-за политики
23.09.2026 | Обляков назвал сборную Ирана одним из самых сильных соперников
23.09.2026 | Виктор Мелёхин: Иран - хорошая команда, которая умеет играть с мячом
Источник: https://www.sovsport.ru/










