Александр Гришин: Зачем обманывать народ? Сборная России играет плохо

Александр Гришин: Зачем обманывать народ? Сборная России играет плохо
Ветеран ЦСКА Александр Гришин считает, что сборная России плохо сыграла в товарищеском матче против Египта (0:1).
«По матчам, которые мы играли условно с Нигерией, Чили, Перу и сейчас с Египтом, можно говорить, что это совсем отрицательный результат. Я не беру эти сборные, условно Буркина-Фасо и остальные — это не уровень, чтобы смотреть, как сборная себя чувствует. Если смотреть даже не на топы, а ниже среднего — Нигерия, Чили и Египет. Мы видим одну ничью, а остальные матчи проиграли. Это говорит о том, что результат отрицательный.
Вчера один эксперт договорился до того, что камеры стояли далеко, но Россия играла хорошо — вообще клоунада. Ну прямо надо сказать, что сборная играет плохо, зачем обманывать народ, приходить и какие-то интервью давать странные. Как можно это сказать? Сейчас обыграют Буркина-Фасо, и опять всё забудется», — сказал Гришин.
Читайте также:
29.05.2026 | Александр Мостовой: Чуть соперник посильнее, и у сборной России проблемы
29.05.2026 | Игорь Колыванов: Футболистам сборной России приелись товарищеские матчи
29.05.2026 | Илья Вахания: Лучше приеду в сборную России, чем буду отдыхать
29.05.2026 | Илья Вахания: Мармуш быстрый и резкий, было тяжело с ним играть
29.05.2026 | «В общем‑то, играли на равных». Мелкадзе - о поражении России от Египта











Добавить комментарий