
Андрей Червиченко: Гренада? С таким соперником хочется увидеть 20 голов

Андрей Червиченко: Гренада? С таким соперником хочется увидеть 20 голов
Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями перед матчем сборной России с национальной командой Гренады.
«Если ничего интересного не будет, то гляну одним глазком эту игру. С таким соперником хочется увидеть 20 голов. Сам по себе матч – чистый цирк, но положено же играть, значит, надо играть. Тем более, что эти товарищеские встречи даже в зачёт идут, а сборная там как-то в рейтинге удерживается. Есть расписание, сыграли и сыграли. Хуже не будет, лучше – тоже. Хорошо, если люди купят билеты, придут на стадион и получат удовольствие. Пускай полюбуются на национальную команду, пусть и в таком матче, который вообще ничего не решает, а соперник в разы хуже, чем сборная России», – сказал Червиченко в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Сергею Алямовскому.
Завтра, 19 марта, сборная России под руководством Валерия Карпина проведёт товарищеский матч против Гренады в Москве на домашнем стадионе «Динамо». Сборная Гренады занимает 174-е место в рейтинге ФИФА.
Читайте также:
18.03.2025 | Вячеслав Колосков: Дубль или хет-трик Дзюба в матче с Гренадой точно оформит18.03.2025 | Андрей Канчельскис: Непонятно, почему Карпин вызвал Дзюбу в сборную
18.03.2025 | Никита Кокарев: Был бы рад вызову в сборную России по футболу
18.03.2025 | Александр Кержаков нанесет первый удар по мячу в матче Россия - Гренада
18.03.2025 | Александр Самедов: Я даже не знаю, где Гренада на карте находится
Добавить комментарий