Андрей Созин: Такое ощущение, что Ваханию берут в сборную только из-за усов

Андрей Созин: Такое ощущение, что Ваханию берут в сборную только из-за усов
Футбольный эксперт Андрей Созин резко раскритиковал игру сборной России в товарищеской встрече с Египтом.
«Такой футбол противопоказан для здоровья человека. Поэтому, что тут комментировать? Сергеев сказал, что понравилась игра, Карпин сказал, что не очень, а потом стало хорошо. Значит, у нас так устроен в стране футбольный мир, если нам нравится, как играет сборная. У меня такое ощущение, что Ваханию берут в сборную только из-за усов. Если кому-то нравятся усы, то давайте возьмём усатых футболистов в сборную», — сказал Созин.
Читайте также:
30.05.2026 | Александр Гришин: Зачем обманывать народ? Сборная России играет плохо
29.05.2026 | Александр Мостовой: Чуть соперник посильнее, и у сборной России проблемы
29.05.2026 | Игорь Колыванов: Футболистам сборной России приелись товарищеские матчи
29.05.2026 | Илья Вахания: Лучше приеду в сборную России, чем буду отдыхать
29.05.2026 | Илья Вахания: Мармуш быстрый и резкий, было тяжело с ним играть











Добавить комментарий