Антон Миранчук: Считаю, что никакого негатива вокруг сборной России не было

ГЛАВНАЯ » НОВОСТИ » Антон Миранчук: Считаю, что никакого негатива вокруг сборной России не было
Антон Миранчук
27.03.23

Полузащитник сборной России Антон Миранчук в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал победу национальной команды в товарищеском матче с Ираком (2:0). Победный мяч на счету 27-летнего хавбека.

«Гол? Я просто почувствовал, что, возможно, ко мне отлетит мяч. Ситуация наклевывалась, а я просто побежал в то место, куда мяч и отлетел. Слава Богу, что побежал и забил мяч.

В моменте, где я мог второй раз отличиться, я должен был сразу бить в угол по диагонали. Не знаю, почему так не сделал — просто, наверное, сил не было.

Что было в раздевалке в перерыве я не знаю, так как был на поле, разминался. Негатив? Считаю, что его и не было. Мы всегда стараемся побеждать. Бывают такие матчи, что этого не получается. Вот сейчас вышли, собрались, слава Богу, победили.

У Леши уже все хорошо. С понедельника он будет тренироваться в общей группе «Торино». Надеюсь, что все будет нормально дальше развиваться», — рассказал Антон Миранчук.