Анзор Кавазашвили: Зачем в штабе сборной России иностранцы?

ГЛАВНАЯ » НОВОСТИ » Анзор Кавазашвили: Зачем в штабе сборной России иностранцы?
Анзор Кавазашвили
29.06.25

Анзор Кавазашвили: Зачем в штабе сборной России иностранцы?

Бывший вратарь «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили предложил заменить иностранцев, работающих в тренерском штабе сборной России, отечественными специалистами.

«В сборной сегодня российский главный тренер, и иностранцы сидят в штабе, зачем они нужны? У нас наших тренеров нет, что ли? Ну, Романцева пригласи, посади его в штаб! Девятикратный чемпион России со «Спартаком»! Я не знаю, ну «Царя» пригласи, Шалимова. Даже те, которые ребята в Португалии играли, Аленичева. Зачем иностранные тренеры нужны в сборной России? Я возмущен», — передает слова Кавазашвили «Евро-Футбол.Ру».

На данный момент в тренерском штабе сборной России работают три испанца — тренер по физподготовке Луис Касайс Мартинес, тренер-аналитик Давид Дельгадо Мурильо и еще один аналитик Джонатан Альба.



Читайте также:

29.06.2025 | Рассматривается возможность проведения ответного матча России и Нигерии
29.06.2025 | Александр Дюков: Проведение товарищеской игры с Ираном еще возможно
29.06.2025 | Александр Дюков - о матчах с Арменией, Казахстаном и Азербайджаном
29.06.2025 | Александр Дюков: Зарплата Карпина незначительно отличается от зарплаты Черчесова
28.06.2025 | В РФС рассказали о переговорах по товарищескому матчу с Аргентиной
КОММЕНТАРИИ (0)

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.