Артему Дзюбе не понравилась игра сборной России против Египта

Артему Дзюбе не понравилась игра сборной России против Египта
Бывший нападающий сборной России Артем Дзюба высказался о поражении отечественной национальной команды от сборной Египта в товарищеском матче.
28 мая россияне в гостях уступили египтянам со счетом 0:1, пропустив единственный мяч на 65-й минуте.
— Играть за сборную — это честь. Если нет желания, придумай травму. Если ты вышел и у тебя гимн страны, то нужно выкладываться на все сто. Честно, смотрел с друзьями и детьми. Дети сказали на 30‑й минуте: «Пап, переключи». Мне обидно, должна быть страсть. Я не вижу, что мы готовы.
Следующие товарищеские матчи сборная России проведет против Буркина-Фасо в Волгограде 5 июня и против Тринидада и Тобаго в Калининграде 9 июня.
Читайте также:
30.05.2026 | Сборная России пожелала Сафонову удачи в финале Лиги чемпионов
30.05.2026 | За кадром: Египет - Россия | товарищеский матч (видео)
30.05.2026 | Агент Тюкавина: Костя должен сыграть за сборную России в следующих матчах
30.05.2026 | Неманья Пейчинович: Предлагаю провести товарищеский матч между Россией и Сербией
30.05.2026 | Андрей Созин: Такое ощущение, что Ваханию берут в сборную только из-за усов











Добавить комментарий