Бесплатный Спортивный Прогноз на матч БАТЭ - СЛУЦК 16.05.2020

ГЛАВНАЯ » НОВОСТИ » Бесплатный Спортивный Прогноз на матч БАТЭ - СЛУЦК 16.05.2020
Прогноз на матч БАТЭ - СЛУЦК
15.05.20

Бесплатный Спортивный Прогноз на матч БАТЭ - СЛУЦК 16.05.2020

Центральный поединок 9 тура чемпионата Белоруссии по футболу состоится в Борисове, где местный БАТЭ (по совместительству лучший клуб страны последних лет, а может и в истории) принимает выскочку сезона и самую непредсказуемую команду Слуцк. Кто бы мог представить что к 9 туру эти 2 команды будут выяснять единоличного лидера чемпионата в очной встрече.

 

Что есть то и имеем, если БАТЭ сейчас в полном порядке, то у гостей наметились небольшие проблемы.

БАТЭ

Очень долго клуб из Борисова раскачивался, раскачивался и наконец то раскачался. Великолепная серия из 6 матчей, где 5 из них закончились победами, а 1 матч вничью, позволили Борисовчанам наконец то возглавить таблицу. Однако для единоличного лидерства нужен еще один шажок, одна победа, не могу сказать что над главным конкурентом, ведь игра с главным конкурентом в 10 туре, над командой, которая сейчас там где не должна была быть. На данный момент хозяева поля один из самых результативных коллективов в чемпионате, при этом, если не брать игру прошлого тура, почти не пропускают. После неудачного старта все кричали что это уже не тот БАТЭ, надо увольнять тренера, менять команду, но мы верили в БАТЭ (и это здорово помогло нам в прогнозах), и уверены что именно они фавориты этого матча.

Слуцк

Самая интересная и непредсказуемая, наверное поэтому и интересная, команда чемпионата отправляется в Борисов, где их ожидает настоящая проверка. При этом гостям нельзя проигрывать, иначе это будет 2 поражение кряду и команда может посыпаться, а это должно произойти рано или поздно. В прошлом туре Слуцк проиграл дома(как мы и предполагали в нашем прогнозе), клуб сражался, но все равно была видна усталость. Конечно, врядли эта команда будет сражаться за призовые места, но вот что в ней не отнять это желание бороться и биться в каждом поединке. Абсолютно все победы этого коллектива, если говорить спортивным термином, на тоненького. Не больше чем в один мяч, зачастую и удача помогала. Поможет ли она в Борисове, большой вопрос.

ПРОГНОЗ

Вот он наш любимый чемпионат Белоруссии, где играют первая и вторая команда чемпионата, а на победу хозяев дают самый маленький коэффициент за все туры до этого. Несомненно БАТЭ фаворит, если команда покажет свою фирменную игру у Слуцка нет шансов. Нет их потому что Слуцк не оборонительная команда, она отвечает атакой на атаку, в матче с таким соперником это будет выглядеть как приговор. Да и не думаю что команда сможет перестроиться в оборонительный стиль за пару дней, так будет еще хуже. Поэтому пересмотрев кучу времени линию этого матча, смог выделить одну интересную ставку, ПОБЕДА БАТЭ В 1 ТАЙМЕ за кэф.1.73.Были сомнения по голу Слуцка, ведь гости забивают в каждой игре, однако и против них играет лучшая оборона, поэтому рисковать не стал. А победа в 1 тайме отлично выглядит на фоне той игры что показывают хозяева поля.

Источник: https://fanatstavok.ru/

КОММЕНТАРИИ (0)

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.