Денис Бояринцев: Игра сборной России была абсолютно без голевых моментов

ГЛАВНАЯ » НОВОСТИ » Денис Бояринцев: Игра сборной России была абсолютно без голевых моментов
Денис Бояринцев
18.11.22

Бывший полузащитник «Спартака» Денис Бояринцев поделился мнением о товарищеском матче сборной России с национальной командой Таджикистана. Игра прошла в Душанбе и завершилась со счетом 0:0.

«Сложно о таком матче что-то говорить, потому что игра была абсолютно без голевых моментов. Откровенно говоря, некоторые ребята-дебютанты разочаровали. Я думаю, что когда вызывают в сборную, на поле должно быть видно какое-то желание хотя бы, отдача. Да, может что-то не получаться, может быть волнение, но все равно свой уровень надо показывать. Я не буду переходить на персоналии, я не вижу смысла в этом. Многие играют в ведущих командах нашего чемпионата, мало кому сегодня удалось себя проявить.

Сборная Таджикистана проявила сильную волю, хорошую организацию, они неплохо оборонялись в первом тайме, а потом осмелели и начали во втором атаковать. Второй тайм они хорошо провели и угрожали воротам нашим.

Можно сказать, что не топовая сборная нам противостояла, но все равно доставила множество проблем. У нас было преимущество, был контроль мяча определенный, но я уверен, что многие болельщики не увидели того, чего ожидали от этой игры», — цитирует Бояринцева Газета.Ru.