Дмитрий Баринов: Кто бы что ни говорил, у Киргизии все-таки неплохая сборная

ГЛАВНАЯ » НОВОСТИ » Дмитрий Баринов: Кто бы что ни говорил, у Киргизии все-таки неплохая сборная
Дмитрий Баринов
25.09.22

Полузащитник сборной России Дмитрий Баринов прокомментировал волевую победу россиян в товарищеском матче с Киргизией (2:1).

«Все было супер. Кто бы что ни говорил, у Киргизии все-таки неплохая сборная. Эта команда играет, а не просто бьет вперед. Но, если честно, в Бишкеке очень плохое поле, нам было тяжело контролировать мяч», — цитирует Баринова «Чемпионат».

Товарищеский матч между сборными Киргизии и России состоялся накануне, 24 сентября, в столице Кыргызстана — Бишкеке. Подопечные Валерия Карпина по итогу встречи одержали волевую победу со счетом 2:1. На 24-й минуте встречи Алимардон Шукуров поразил ворота Матвея Сафонова и вывел Киргизию вперед. Однако всего через шесть минут Александр Соболев реализовал пенальти и сравнял счет. Победу сборной России на 89-й минуте принес точный удар из-за штрафной в исполнении Даниила Уткина.