Евгений Харлачёв: РФС надо поблагодарить за договоренность о матче с Египтом

ГЛАВНАЯ » НОВОСТИ » Евгений Харлачёв: РФС надо поблагодарить за договоренность о матче с Египтом
Евгений Харлачёв
21.05.26

Евгений Харлачёв: РФС надо поблагодарить за договоренность о матче с Египтом

Бывший полузащитник сборной России Евгений Харлачёв высказался о работе Российского футбольного союза (РФС) в вопросе поиска соперников для национальной команды на ближайшие товарищеские матчи.

«РФС надо поблагодарить за договоренность о матче с Египтом. Это топ-команда. После отстранения наша сборная редко встречалась с командами такого уровня. Хорошо, что удастся провести еще целых два матча. РФС можно поблагодарить за работу», — сказал Харлачёв.

28 мая сборная России в Каире сыграет с национальной командой Египта. 5 июня в Волгограде россияне встретятся со сборной Буркина-Фасо, а 9 июня в Калининграде примут команду Тринидада и Тобаго.



Читайте также:

21.05.2026 | В Египте пообещали, что Салах примет участие в матче со сборной России
21.05.2026 | Геннадий Орлов прокомментировал невызов Соболева в сборную России
20.05.2026 | Герман Онугха высказался о непопадании в сборную России
18.05.2026 | Юрий Сёмин: Мне понятно отсутствие Соболева в составе сборной России
18.05.2026 | Карпин прокомментировал состав на матчи Египтом, Буркина-Фасо и Тринидадом и Тобаго
Источник: https://metaratings.ru/
КОММЕНТАРИИ (0)

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.