Главный тренер сборной России заявил, что не поедет на ЧМ-2026

Главный тренер сборной России заявил, что не поедет на ЧМ-2026
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что не собирается ехать на ЧМ-2026, который пройдет в США, Мексике и Канаде.
«Возможность, наверное, есть — желания нет. А зачем? Общаться с коллегами? Все тренеры, которые участвуют в чемпионате мира, едут, чтобы работать. У них времени на общение с кем-то, мягко говоря, нет. Им некогда общаться на какие-то темы, даже на футбольные. Поэтому для чего ехать? Судейских или тренерских семинаров там нет. Для чего туда ехать? Чтобы просто поторговать лицом? Не вижу смысла», — приводит RT слова Карпина.
ЧМ-2026 пройдет с 11 июня по 19 июля.
Читайте также:
16.05.2026 | Россия - Египет: личные встречи и статистика сборных
16.05.2026 | Валерий Карпин объяснил, почему включил Ибрагимова в расширенный состав
16.05.2026 | В сборной Мали хотят провести ответный матч с Россией в Африке
15.05.2026 | Валерий Карпин - об уровне России при возвращении на мировую арену
15.05.2026 | Валерий Карпин отметил проблему с мотивацией сборной России











Добавить комментарий