Игорь Семшов: Дзюбу можно вызвать в сборную только ради рекорда

ГЛАВНАЯ » НОВОСТИ » Игорь Семшов: Дзюбу можно вызвать в сборную только ради рекорда
Игорь Семшов
16.11.24

Игорь Семшов: Дзюбу можно вызвать в сборную только ради рекорда

Бывший полузащитник московского «Динамо» Игорь Семшов выразил мнение касательно возможного вызова Артёма Дзюбы в сборную России.

«Стоит ли вызывать Дзюбу в сборную? Если только ради того, чтобы он побил рекорд, не более того. Мы же понимаем, что в этом возрасте за сборную уже не играют. Тем более когда мы не участвуем в международных матчах. Если только побить рекорд. Это всё зависит от главного тренера», – сказал Семшов.

Игорь Семшов выступал за российскую национальную команду с 2002 по 2012 год. Полузащитник провёл за сборную 57 матчей, забил три мяча, отдал три голевые передачи и стал бронзовым призёром чемпионата Европы 2008 года.

Напомним, что ранее Артём Дзюба рассказал о желании получить вызов в сборную России. В нынешнем сезоне 36-летний футболист провёл восемь матчей за «Акрон», забил два мяча и отдал три голевые передачи. Нападающий делит первое место в списке лучших бомбардиров национальной команды с Александром Кержаковым. Оба футболиста забили по 30 мячей.



Читайте также:

16.11.2024 | Хомуха заявил, что не понимает футболистов, отказывающихся от сборной
16.11.2024 | Сергей Ташуев: Если бы я вышел на поле, то тоже забил бы Брунею
16.11.2024 | Дмитрий Губерниев: Мы играл не против сборной Брунея, а против печника и мясника
15.11.2024 | Андрей Аршавин: Чалов мог забить Брунею пять голов
15.11.2024 | Александр Мостовой: Карпин бы тоже забил Брунею, если бы вышел на поле
Источник: https://metaratings.ru/
КОММЕНТАРИИ (0)

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.