Илья Абаев: Египет и Буркина-Фасо - топ-соперники для сборной России

27.05.26
Илья Абаев: Египет и Буркина-Фасо - топ-соперники для сборной России
Бывший вратарь «Локомотива» Илья Абаев высказался о работе Российского футбольного союза в вопросе поиска соперников для национальной команды на ближайшие товарищеские матчи.
«В этот раз работу РФС по поиску соперников можно оценить высоко. С нами согласились сыграть очень классные сборные. Египет и Буркина-Фасо — топ-соперники для сборной России. Жду от нашей сборной только игры на победу», — сказал Абаев.
28 мая сборная России в Каире сыграет с национальной командой Египта. 5 июня в Волгограде россияне встретятся со сборной Буркина-Фасо, а 9 июня в Калининграде примут команду Тринидада и Тобаго.
Читайте также:
27.05.2026 | Павел Мамаев: Надо поблагодарить тех, кто сейчас согласен играть со сборной России27.05.2026 | Юрий Семин: Интересно посмотреть, как наши защитники будут противостоять Салаху
27.05.2026 | Салах и Мармуш могут сыграть в товарищеском матче с Россией
27.05.2026 | Сборы. День 4. Диалог Ибрагимова про Дзюбу, кувырки Батракова и подарки в Каире
27.05.2026 | Матч сборной России с Египтом перенесли на другой стадион в Каире
Источник: https://metaratings.ru/
КОММЕНТАРИИ (0)











Добавить комментарий