
Интервью с Антоном Миранчуком

Интервью с Антоном Миранчуком
Полузащитник сборной России Антон Миранчук рассказал о том, как команда настраивается на товарищескую встречу с Германией.
— Несколько лет назад на сборную Германии смотрели как на небожителей. ЧМ поменял ментальность. Как Германия воспринимается сейчас?
— Я не знаю почему вы так считаете. У Бразилии, например, тоже не все получилось на ЧМ, но для меня это по-прежнему топ-команда с высокими целями. По отношению к Германии у меня тоже ничего не изменилось. Кто фаворит? Это игра покажет. Для нас важно показать себя перед матчем со Швецией. Будет интересно.
— В сборной много травмированных. Штаб как-то корректировал задачи в связи с этим? Возможно, были какие-то беседы?
— Нет, никаких. Прилетим в Лейпциг, там уже будет теория и, возможно, какие-то индивидуальные беседы. Травмы – часть футбола. Я нормально к этому отношусь. У ребят много игр. Мышцы не совсем готовы. В эти периоды всем нам стоит внимательнее к себе отнестись.
— На сборе нет Дзюбы. Кто теперь душа команды?
— Такого яркого, как Артём, нет. Все более спокойные, настраиваемся на игру.
— Ари в сборной. Рады?
— Он отличный нападающий. Я к нему прекрасно отношусь. Главное найти понимание на поле.
Добавить комментарий