Иван Олейников: Сборная России смогла бы дойти до четвертьфинала ЧМ

ГЛАВНАЯ » НОВОСТИ » Иван Олейников: Сборная России смогла бы дойти до четвертьфинала ЧМ
Иван Олейников
22.07.25

Иван Олейников: Сборная России смогла бы дойти до четвертьфинала ЧМ

Полузащитник «Крыльев Советов» Иван Олейников в интервью «РБ Спорт» поделился мнением о том, как бы сборная России выступила на чемпионате мира по футболу 2026 года.

Мировое первенство в следующем году пройдет в США, Мексике и Канаде.

– Как вам кажется, на что была бы способна национальная команда на предстоящем в следующем году чемпионате мира по футболу?
– Я думаю, что сборная России смогла бы показать достойную игру и дойти до четвертьфинала чемпионата мира, как в 2018 году. А почему бы и нет? В российском футболе много талантливых игроков, которые готовы противостоять сильнейшим мировым командам. Главное – верить.

– Верить и мечтать?
– Не мечтать, а ставить цели. Не вижу смысла думать о международных турнирах пока российские команды отстранены. Будущее неизвестно, так что надо сконцентрироваться на настоящем. Сейчас моя цель – стать чемпионом РПЛ и дебютировать за сборную России.



Читайте также:

21.07.2025 | На Сейшельских островах готовы сыграть со сборной России по футболу
18.07.2025 | Матвей Кисляк: Мечта - выиграть чемпионат мира по футболу с Россией
15.07.2025 | Идар Шумахов: Очень хочу попасть в сборную России по футболу
14.07.2025 | В РФС считают, что нет препятствий для проведения матча Россия - Иран
13.07.2025 | Сборная Уругвая вряд ли сыграет товарищеский матч с Россией в ноябре
КОММЕНТАРИИ (0)

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.