Карпин планирует вызвать легионеров на матчи против Никарагуа и Мали

01.03.26
Карпин планирует вызвать легионеров на матчи против Никарагуа и Мали
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о составе национальной команды на мартовские матчи.
— Ждать ли какие-то сюрпризы и новые лица?
— Давайте подождем старта чемпионата. Есть футболисты, кто приглянулся на сборах. Но одно дело — сборы, другое — матчи РПЛ. Посмотрим, будут ли они играть и как себя проявят.
— Будете ли вызывать наших легионеров? Или мартовский сбор они могут пропустить?
— Планируем вызвать всех, на кого рассчитываем, кого хотим видеть. Если не будет никаких форс-мажоров, будем надеяться, что все, кого мы вызовем, доедут.
27 марта команда Валерия Карпина сыграет в Краснодаре против Никарагуа, а 31 марта — в Санкт-Петербурге примет Мали.
Читайте также:
01.03.2026 | Карпин поддержал идею проведения матчей сборной России в регионах27.02.2026 | Матчи сборной России с Никарагуа и Мали пойдут в рейтинг ФИФА
27.02.2026 | Илья Геркус: Сборная Никарагуа - ребята попроще, чем Перу или Чили
27.02.2026 | Юрий Сёмин: Не знаю, что это за команда, сборная Никарагуа
27.02.2026 | Владимир Быстров: Без разницы, что сборная Никарагуа на 131-м месте
Источник: https://www.sport-express.ru/
КОММЕНТАРИИ (0)











Добавить комментарий