
Контракт Карпина с «Динамо» предусматривает приоритет его работы в сборной

Контракт Карпина с «Динамо» предусматривает приоритет его работы в сборной
В службе коммуникаций РФС прокомментировали «СЭ» назначение главного тренера сборной России Валерия Карпина на соответствующий пост в «Динамо».
«РФС согласовал работу Валерия Карпина в «Динамо». Вчера мы получили соответствующий запрос от клуба, на который со стороны РФС был дан положительный ответ. Как мы говорили ранее, на данном этапе РФС не возражает против совмещения тренером работы в сборной и клубе. При этом контракт Валерия Карпина с клубом предусматривает приоритет его работы в национальной команде России», — сообщили в службе коммуникаций.
Карпин подписал контракт с «Динамо» на три сезона — до лета 2028 года.
Карпин с лета 2021 года возглавляет сборную России. С марта 2022 по февраль 2025 года он совмещал пост в национальной команде с работой в «Ростове», но покинул клуб перед возобновлением чемпионата после зимней паузы.
Читайте также:
12.06.2025 | Борис Рапопорт: Карпин проделал отличную работу в сборной России
11.06.2025 | Юрий Горшков: Выступать за сборную - это непередаваемые ощущения
11.06.2025 | Александр Мостовой: Хочется уже сильного соперника для сборной России
11.06.2025 | Матвей Кисляк: Для меня поездки в сборную России - опыт
11.06.2025 | Виталий Кафанов: Сафонов - номер один в сборной России, это не обсуждается
Добавить комментарий