Круговой, Обляков и Глушенков пропускают тренировку сборной России

26.03.26
Круговой, Обляков и Глушенков пропускают тренировку сборной России
Футболисты Данил Круговой, Иван Обляков и Максим Глушенков пропускают тренировку сборной России перед товарищеской встречей с Никарагуа, которая состоится в пятницу, 27 марта. Об этом сообщает корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.
Матч сборной России с Никарагуа пройдёт на стадионе «Ozon Арена» в Краснодаре. Стартовый свисток прозвучит в 19:30 по московскому времени. 30 марта российская национальная команда встретится с Мали. Игра пройдёт на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Стартовый свисток судьи прозвучит в 20:00 по московскому времени.
Читайте также:
26.03.2026 | Евгений Морозов: Читаю, как даже иностранцы пишут: «Верните сборную России»26.03.2026 | Мор считает, что Тюкавин должен быть основным форвардом сборной России
26.03.2026 | Георгий Мелкадзе: Очень приятное чувство от вызова в сборную России
26.03.2026 | Анзор Кавазашвили: Карпину надо приглашать в сборную молодых футболистов
26.03.2026 | Микрофон на Баринове: подготовка к матчу Россия - Никарагуа | Сборы. День 3
Источник: https://www.championat.com/
КОММЕНТАРИИ (0)











Добавить комментарий