
Магомед Оздоев: Черчесов имеет право говорить об игроках то, считает нужным

Магомед Оздоев: Черчесов имеет право говорить об игроках то, считает нужным
Полузащитник сборной России Магомед Оздоев прокомментировал недавнее интервью тренера национальной команды Станислава Черчесова.
– Честно говоря, стараюсь не читать того, что сейчас пишут СМИ о сборной России – просто потому, что кроме удивления и возмущения это ничего не вызывает.
Станислав Саламович имеет полное право говорить об игроках сборной то, считает необходимым. Он делает это и в личных беседах, и отвечая на вопросы журналистов. Если футболист по каким-то причинам не показывает максимума, то должен не обижаться, а покопаться в себе.
Уверен, что все ребята из сборной меня поддержат. Я сам допустил ошибку в матче с Турцией, из-за которой, возможно, мы потерпели поражение. И что мне теперь, обиженного из себя строить?
У нас есть квалифицированный тренерский штаб и команда – будем вместе готовиться к отборочным встречам ЧМ-2022 в марте и к финальному турниру Евро-2020. Все у нас получится.
Читайте также:
27.11.2020 | В УЕФА утвердили корзины для жеребьевки отборочного турнира ЧМ-2022
27.11.2020 | Гончаренко не хочет, чтобы Акинфеев возвращался в сборную России
27.11.2020 | Шамиль Лахиялов: Черчесов унизил футболистов сборной на всю страну
27.11.2020 | Фанаты ЦСКА оскорбляли Черчесова во время матча с «Фейеноордом»
27.11.2020 | С днем рождения, Александр Кержаков!
Добавить комментарий