Матвей Кисляк - о критике игры сборной России в последних матчах

Матвей Кисляк - о критике игры сборной России в последних матчах
Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк прокомментировал критику в адрес национальной команды после последних матчей.
В пятницу, 5 июня, сборная России обыграла Буркина-Фасо со счётом 3:0. 28 мая национальная команда проиграла на выезде Египту (0:1).
«Понимаю людей, которые критикуют игру сборной России в последних матчах. Потому что сборная всегда показывала уровень, а в последнее время случались неудачные матчи, поэтому и появлялась критика. Я это принимаю, это абсолютно нормально. Мы стараемся, когда-то получается, когда-то — нет», — сказал Кисляк в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Александром Ершовым.
Следующий матч сборной России запланирован на 9 июня. Команда сыграет с Тринидадом и Тобаго на стадионе «Ростех Арена» в Калининграде.
Читайте также:
07.06.2026 | Игорь Семшов: Ибрагимов и Данилов ещё сыроваты для большого футбола
07.06.2026 | Илья Вахания высказался о победе над командой Буркина-Фасо
07.06.2026 | «Не убедили». Гришин - о дебюте Ибрагимова и Данилова за сборную России
07.06.2026 | Матвей Кисляк: Играть за сборную России - это большая честь
06.06.2026 | Андрей Канчельскис: Поздравляю Ибрагимова с дебютом за сборную России











Добавить комментарий