Матвей Сафонов назвал Иран самым сильным соперником сборной России

Матвей Сафонов назвал Иран самым сильным соперником сборной России
Вратарь и капитан сборной России Матвей Сафонов после победы над Ираном (2:1) признался, что это самый серьёзный соперник команды за последнее время.
«Наверное, можно сказать, что сборная Ирана — самый серьёзный соперник за последнее время, раз они выше остальных в рейтинге.
Я не первый раз выходил с капитанской повязкой. Последний раз мы сыграли вничью. Рад, что сегодня получилось добиться положительного результата. Вполне нормально, что в сборной меняются капитаны. Это показатель того, что надо продолжать работать. Если вызвали на один сбор, не факт, что будешь вызываться на второй. Надо доказывать свою состоятельность. У нас много лидеров, многие проявляют свои качества. Не считаю, что капитанская повязка должна что-то определять в команде. Каждый, кто является лидером, должен проявлять свои качества», — передаёт слова Сафонова корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Зимин.
Читайте также:
11.10.2025 | Умяров поделился эмоциями от игры за сборную России в матче с Ираном
11.10.2025 | Матвей Кисляк: Умяров хорошо влился в коллектив сборной России
11.10.2025 | Валерий Карпин: Состав сборной России точно не повторится на Боливию
11.10.2025 | Матвей Кисляк: Иран хороший соперник, почаще бы играть с такими
11.10.2025 | Карпин - о состоянии игрока сборной России Мелёхина после матча с Ираном











Добавить комментарий