ГЛАВНАЯ » НОВОСТИ » Олег Романцев: Матч с Ираком показал, что народу небезразлична судьба сборной России
Олег Романцев
29.03.23

Известный отечественный специалист Олег Романцев прокомментировал победу национальной команды в матче с Ираком. Товарищеский поединок, который прошел в минувшее воскресенье в Санкт-Петербурге, завершился со счетом 2:0.

«Прежде всего, порадовался победе сборной и поздравил Карпина с помощниками. А еще убедился в том, что народу небезразлична судьба главной команды страны. Хотя уже успел наслушаться и о провальном первом тайме, про ляпы обороны и про то, что если бы иракцы забили до перерыва, то не видать бы нам этой самой победы. Сплошные «если бы», — отметил Романцев, которого цитирует «СЭ».