Павел Мамаев: РФС делает всё возможное в поиске сильных соперников для сборной

Павел Мамаев: РФС делает всё возможное в поиске сильных соперников для сборной
Бывший полузащитник сборной России Павел Мамаев высказался о работе Российского Футбольного Союза (РФС) в вопросе поиска соперников для национальной команды на товарищеские матчи в июне.
«РФС делает всё возможное для поиска сильных соперников на матчи сборной России летом. Сами понимаете, в какой ситуации сейчас находится наш футбольный союз. Ему непросто договариваться с другими федерациями. Многие просто не вступают ни в какие контакты. В таких условиях сам факт переговоров уже можно назвать неплохим результатом. Хочется видеть соперниками сборной команды мирового уровня. Но от моего желания ничего не изменится», — сказал Мамаев.
Сборная России, которая занимает 36-е место в рейтинге ФИФА, в марте встречалась с национальными командами Мали и Никарагуа.
Читайте также:
20.04.2026 | Сборная России сыграет товарищеский матч с Буркина-Фасо в Москве
15.04.2026 | Сборные России и Египта обсуждают проведение матча 29 мая в Каире
15.04.2026 | Игорь Черевченко: Сборная России в июне может сыграть с Таджикистаном и Киргизией
14.04.2026 | Дмитрий Мазепин: Я бы точно уволил всех футболистов сборной России
14.04.2026 | В Индии исключили матч со сборной России по футболу в июне











Добавить комментарий