Павел Погребняк: Сборная России последние четыре года играет только на победу

ГЛАВНАЯ » НОВОСТИ » Павел Погребняк: Сборная России последние четыре года играет только на победу
Павел Погребняк
25.03.26

Павел Погребняк: Сборная России последние четыре года играет только на победу

Бывший нападающий сборной России Павел Погребняк высказался о товарищеских матчах национальной команды в марте и оценил настрой на игры с Никарагуа и Мали.

«Сборная России последние четыре года всегда играет только на победу. В матчах с Мали и Никарагуа нас устроят только выигрыши. Жду результативный футбол в исполнении нашей команды. Мало что могу сказать о соперниках. Просто жду только победы от сборной России», — сказал Погребняк.

Сборная России откроет 2026 год двумя мартовскими BetBoom товарищескими матчами. 27 марта сборная России сыграет с Никарагуа в Краснодаре, а 31 марта команда Валерия Карпина встретится с Мали в Санкт-Петербурге. Матчи начнутся в 19:30 и 20:00 по московскому времени соответственно.



Читайте также:

25.03.2026 | Сафонов вышел в стрим, Саша Сергеев встретился с Карпиным | Сборы. День 2
24.03.2026 | Максим Бориско: Каждый матч сборной России - подготовка к возвращению
24.03.2026 | Гамид Агаларов: Сборная России смогла бы попасть на ЧМ-2026
24.03.2026 | В Казахстане рассказали, возможен ли матч со сборной России в 2026 году
24.03.2026 | Валентин Пальцев: Быть в сборной России - это гордость

Источник: https://metaratings.ru/
КОММЕНТАРИИ (0)

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.