Первый тренер Мостового: Андрей заслуживает играть в сборной России

ГЛАВНАЯ » НОВОСТИ » Первый тренер Мостового: Андрей заслуживает играть в сборной России
Александр Мостовой
07.11.25

Первый тренер Мостового: Андрей заслуживает играть в сборной России

Дмитрий Митрофанов, первый тренер полузащитника «Зенита» Андрея Мостового, поделился мнением о невызове игрока в сборную России на ноябрьские товарищеские матчи.

«Возможно, Андрея не вызвали в сборную из-за здоровья. Статистика у него в последних матчах очень хорошая. Других причин я не вижу, может быть, после стрессовой ситуации Карпин решил дать отдохнуть. Но предполагаю, Карпин ищет других футболистов, потому что в Андрее уверен. Официальных матчей нет, смотрят молодых на перспективу.

Возможно, это бьёт по мотивации, но Андрей не из тех, кто расстраивается. Он себя чувствует уверенно, понимает, что не слабее, а где-то и сильнее других. В своё время он уехал со сборов из-за болезни, но потом уверенно играл. Андрей достаточно опытный, чтобы не расстраиваться. С точки зрения игры он готов, может быть не на весь матч, но какое-то время интенсив будет держать качественно. Андрей заслуживает играть в сборной», — сказал Митрофанов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Александром Ершовым.



Читайте также:

07.11.2025 | Голкипер «Балтики» Бориско - о дебютном вызове в сборную России
07.11.2025 | Агент Тюкавина: Для Константина важен вызов в сборную России
07.11.2025 | Валерий Карпин: Настрой на игры с Перу и Чили, как всегда, максимальный
07.11.2025 | Окончательный состав сборной России на товарищеские матчи с Перу и Чили
07.11.2025 | В РФС объяснили, почему сборная России не так часто играет в регионах
Источник: https://www.championat.com/
КОММЕНТАРИИ (1)

Комментарии

Аватар пользователя icanall
07.11.2025 10:00 icanall
Странно решение, не вызвать Мостового, но вызвать Горшкова. Который в разы меньше играет, чем Мостовой.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.