Россия разгромила сборную Лихтенштейна

ГЛАВНАЯ » НОВОСТИ » Россия разгромила сборную Лихтенштейна
Сборная России
08.09.14

Футболисты сборной России в первом матче отборочного цикла чемпионата Европы-2016 разгромили команду Лихтенштейна (4:0).

На четвертой минуте встречи полузащитник гостей Мартин Бюхель срезал мяч в собственные ворота после пушечного удара со штрафного Сергея Игнашевича.

На 50-й минуте команда Люксембурга снова отметилась автоголом. После удара Алана Дзагоева вратарь гостей Петер Йеле отбил мяч на Марио Фрика, который переправил игровой снаряд в собственные ворота.

На 53-й минуте россияне получили право на пенальти, который заработал вышедший на замену Артем Дзюба. Спустя минуту 11-метровый штрафной удар реализовал другой спартаковец – Дмитрий Комбаров.

На 65-й минуте отличился сам Дзюба, открывший счет голам за национальную команду.

Россия - Лихтенштейн - 4:0 (1:0)

Голы:
Бюхель М. 4 (1:0 - автогол). Фрик 50 (2:0 - автогол). Комбаров 54 (3:0 - пен.). Дзюба 65 (4:0).