Сборная России победила Беларусь в товарищеском матче

ГЛАВНАЯ » НОВОСТИ » Сборная России победила Беларусь в товарищеском матче
Сборная России
07.06.24

Сборная России разгромила Беларусь в товарищеском матче — 4:0. Встреча проходила в Минске.

На 8-й минуте гол забил полузащитник Иван Обляков, который спустя 12 минут отдал результативную передачу на Константина Тюкавина. Форвард «Динамо» забил дебютный гол за национальную команду.

Во втором тайме дубль оформил Федор Чалов, который заменил Тюкавина. Две голевые передачи сделал полузащитник Алексей Миранчук.

По одному тайму сыграли вратари Матвей Сафонов и Александр Максименко, для которого матч стал дебютным за национальную команду.