Сборная России разгромила Кипр в отборе на ЧМ-2022

ГЛАВНАЯ » НОВОСТИ » Сборная России разгромила Кипр в отборе на ЧМ-2022
Сборная России
11.11.21

Сборная России выиграла у команды Кипра (6:0) в матче европейского отборочного турнира ЧМ-2022. Игра состоялась в Санкт-Петербурге.

Уже на четвертой минуте открыл счет Александр Ерохин. Первый тайм завершился со счетом 1:0.

Во втором тайме на 55-й минуте забил Федор Смолов, а на 56-й — Андрей Мостовой. Алексей Сутормин на 62-й минуте сделал счет 4:0. В концовке также отличился Антон Заболотный, а затем Ерохин оформил дубль.

В следующем туре Россия на выезде сыграет с Хорватией. Матч состоится 14 ноября. Начало в 17.00 по московскому времени.

РОССИЯ - КИПР - 6:0

Голы: Ерохин, 4 (1:0). Смолов, 55 (2:0). Мостовой, 56 (3:0). Сутормин, 62 (4:0). Заболотный, 81 (5:0). Ерохин, 87 (6:0).

Россия: Сафонов, Дивеев (Чистяков, 67), Осипенко, Терехов, Фомин (Глебов, 68), Миранчук, Головин (Зобнин, 57), Сутормин, Ерохин, Мостовой (Ионов, 72), Смолов (Заболотный, 58).

Кипр: Деметриу, Каро, Иоанну, Псалтис (Димитриу, 46), Сотириу (Какуллис, 74), Лаифис, Артиматас, Кастанос (Антониадес, 83), Сотириу, Папулис (Шполярич, 83), Тзионис (Мамас, 68).