Сборная России сыграла вничью с Турцией

ГЛАВНАЯ » НОВОСТИ » Сборная России сыграла вничью с Турцией
Сборная России
05.06.18

Сборная России сыграла вничью с Турцией в товарищеском матче. Встреча прошла в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» и завершилась со счётом 1:1.

На 35-й минуте турки загнали себя в сложную ситуацию, допустив ошибку у края своей штрафной, Фёдор Смолов сыграл на Алана Дзагоева, а тот выкатил мяч на Александра Самедова, у которого получился классный удар над вратарём.

На 59-й минуте турки сравняли счёт - Юнус Малли выскочил на заброс, воспользовавшись дырой в обороне сборной России, сместился к штрафной и из-под Сергея Игнашевича пробил в левый угол, Игорь Акинфеев не дотянулся.

Сборная России провела последний контрольный матч перед стартом чемпионата мира - 2018. На домашнем турнире россиянам предстоит сыграть с Саудовской Аравией (14 июня), Египтом (19 июня) и Уругваем (25 июня).

РОССИЯ - ТУРЦИЯ – 1:1 (1:0)

Голы: Самедов, 35 (1:0). Юнус Малли, 60 (1:1).

Россия: Акинфеев, Смольников (Кудряшов, 77), Игнашевич, Кутепов, Жирков, Самедов (Ант.Миранчук, 86), Газинский (Мариу Фернандес, 77), Зобнин (Кузяев, 90+3), Дзагоев (Ал.Миранчук, 61), Головин, Смолов.

Турция: Кырынтылы, Шенер (Зеки Челик, 90), Айхан, Чаглар Сеюнджю, Хасан Али, Ирфан Кахведжи (Мехмет Топал, 46), Окай Йокушлу, Махмут Текдемир (Юнус Малли, 46), Юсуф Языджи (Огузхан, 46), Дженгиз Ундер (Сердар Гюрлер, 76), Кенан Караман (Эмре Акбаба, 82).

Предупреждения: Окай Йокушлу, 51. Дзагоев, 54. Жирков, 56. Хасан Али, 71. Эмре Акбаба, 87.