Сергей Кирьяков: Сборной России повезло с отборочной группой ЧМ-2022
Сергей Кирьяков: Сборной России повезло с отборочной группой ЧМ-2022
Бывший футболист сборной России Сергей Кирьяков прокомментировал результаты жеребьевки отборочного турнира чемпионата мира — 2022. Команда Станислава Черчесова выступит в группе Н со сборными Хорватии, Словакии, Словении, Кипра и Мальты.
— Считаю, что нам повезло с группой. Мы могли получить более сильных и серьезных соперников. Хорватия, конечно, серьезный соперник, но не того уровня как Испания, Германия или Англия. Нам все по силам, все в наших руках.
В матчах с Хорватией, Словакией и Словенией у наших будет дополнительная мотивация. Тренеры сборной будут об этом говорить. Всегда есть момент реванша. Те поражения были достаточно чувствительные для нас. Это будет та ситуация, о которой будет говориться везде.
Читайте также:
07.12.2020 | Дмитрий Кириченко: Хорватия - фаворит нашей отборочной группы
07.12.2020 | Андрей Канчельскис: С Хорватией будет тяжело бороться
07.12.2020 | Фабио Капелло прокомментировал итоги жеребьёвки отборочного турнира ЧМ-2022
07.12.2020 | Динияр Билялетдинов: Сборная России - фаворит своей отборочной группы
07.12.2020 | Вячеслав Колосков: Наша сборная в состоянии бороться за первое место в группе
Добавить комментарий