
Сергей Силкин: К сборной Замбии надо отнесить с уважением, хоть она и слабее

Сергей Силкин: К сборной Замбии надо отнесить с уважением, хоть она и слабее
Бывший главный тренер сборной России Сергей Силкин заявил «Матч ТВ», что не считает сборную Замбии серьезным оппонентом для национальной команды, но отметил, что к любому сопернику нужно относиться с большим уважением, так как недооценка может привести к нежелательным последствиям.
Товарищеский матч сборных России и Замбии пройдет на домашнем стадионе московского «Динамо» во вторник. На прошлой неделе команда Валерия Карпина разгромила сборную Гренады со счетом 5:0.
— Не считаю Замбию серьезным соперником для нас. Она явно слабее. Тем не менее к любой команде надо относиться с большим уважением. Ведь, как говорится, от великого до смешного один шаг. Стоит ошибиться сзади, и соперник может забить. Думаю, ждать того, что забьем очень большое количество мячей, не стоит. И игра с Гренадой показала, что не так все просто: мы реализовали не все свои моменты. Но у наших ворот ничего создано не было. Думаю, выиграем 3:0, — сказал Силкин.
Читайте также:
25.03.2025 | Александр Самедов: Сборная России - фаворит в игре с Замбией25.03.2025 | Егор Титов: Возможно, что с Гренадой я бы тоже забил в свои 48 лет
25.03.2025 | Дмитрий Булыкин: Замбия может дать бой сборной России
24.03.2025 | Валерий Карпин: Сильные стороны Замбии - физика, мощь, техника
24.03.2025 | Виталий Дьяков: Очевидно, что с Замбией игра будет пободрее, чем с Гренадой
Добавить комментарий