В сборной Гамбии объяснили отказ играть с Россией в марте

ГЛАВНАЯ » НОВОСТИ » В сборной Гамбии объяснили отказ играть с Россией в марте
Сборная Гамбии
21.03.26

В сборной Гамбии объяснили отказ играть с Россией в марте

Президент Федерации футбола Гамбии Ламин Байо рассказал об отказе сборной Гамбии проводить товарищеский матч против команды России в марте текущего года.

«Мы получили предложение сыграть со сборной России в марте этого года. Но из-за запланированного матча с Сенегалом на выезде, нам было бы проблематично играть с российской сборной в России. Поэтому из-за проблем с логистикой мы отказались от этого варианта. Мы готовы сыграть с Россией в июне этого года и рассматриваем возможность организации этого матча», — сказал Байо в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Шапиро.

В марте сборная России проведет два домашних товарищеских матча — против Никарагуа (27 марта) в Краснодаре и против Мали (31 марта) в Санкт-Петербурге.



Читайте также:

20.03.2026 | Александр Мостовой: Сейчас в сборную России можно хоть семь вратарей вызвать
20.03.2026 | Милан Вьештица: Сербия никогда не откажется от матча с Россией
20.03.2026 | Быстров оценил состав сборной России на матчи с Никарагуа и Мали
20.03.2026 | Максим Петров: Первый вызов в сборную - для меня это большой и приятный день
20.03.2026 | Игорь Корнеев - о вызове полузащитника Максима Петрова в сборную России

Источник: https://sport24.ru/
КОММЕНТАРИИ (0)

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.