Валерий Газзаев: Хочется, чтобы качество игры сборной России было лучше

Валерий Газзаев: Хочется, чтобы качество игры сборной России было лучше
Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев в разговоре с «Матч ТВ» отметил важность победы национальной команды в товарищеском матче со сборной Ирана, но заявил, что коллективу Валерия Карпина нужно улучшить качество игры.
Сборная России в пятницу в Волгограде обыграла команду Ирана со счётом 2:1 в товарищеском матче. В составе победителей голы забили Дмитрий Воробьев и Алексей Батраков.
— Хорошо, что удалось провести такую игру. Любой матч сейчас полезен для сборной России. И хорошо, что удается находить достойных соперников — Иран, Боливия, Перу, Чили. Класс всех соперников достаточно высокого уровня.
Что касается игры с Ираном, то команда добилась положительного результата. Это очень важно. Конечно, все‑таки хочется, чтобы качество игры было лучше. Но здесь надо отметить, что тренеры дали поиграть многим футболистам, было много замен. Но нам необходимо и очень важно уже стабилизировать стартовый состав, — сказал Газзаев.
Читайте также:
11.10.2025 | В РФС подтвердили, что на встрече в УЕФА не обсуждали допуск России
11.10.2025 | Владислав Радимов: Батраков был настоящим лидером сборной России
11.10.2025 | Радимов назвал самого слабого игрока сборной России в матче с Ираном
11.10.2025 | Мингиян Бевеев: Первая игра была волнительной, но хорошо, что выиграли
11.10.2025 | Алексей Миранчук: Рад, что удалось победить сборную Ирана











Добавить комментарий