Валерий Карпин - о возможном снятии бана со сборной России

Валерий Карпин - о возможном снятии бана со сборной России
Главный тренер сборной России и московского «Динамо» Валерий Карпин высказался об отстранении России от международных футбольных турниров.
– Мы отстранены уже три с половиной года. Был ли момент, когда вы подумали – возвращение стало ближе?
– Не вижу смысла заниматься самообманом, тем более в ситуации, где от меня ничего не зависит.
– Вы себе отводите срок, сколько лично готовы ждать?
– Он контрактом отведен – 2028-й год.
– А если и тогда не вернут?
– Посмотрим. Люди и ситуации меняются. Посмотрим, что будет через 3 года.
– Моуринью недавно сказал, что чуть ли не вечно готов работать.
– Каждому свое. Я вечно не готов. У меня еще есть семья и маленькие дети. Отметка сейчас есть – 2028 год.
– Есть ли какой-то личный пунктик? Что вы себе сказали – я должен доработать до возвращения в любом случае.
– Не хотелось бы теоретизировать. Никаких «пунктиков» нет, но вернуться в официальные матчи, очевидно, мы все в сборной и я, в частности, очень хотим.
Читайте также:
12.09.2025 | Валерий Карпин: Не вижу потолка у Кисляка и Батракова12.09.2025 | Илья Самошников: Сборная России могла бы бороться за высокие места
11.09.2025 | Фёдор Смолов высказался о матчах сборной России с Иорданией и Катаром
11.09.2025 | Дмитрий Васильев: Играть за сборную России - большая честь
11.09.2025 | Данил Круговой: У нас сейчас реально сильная сборная











Добавить комментарий