Валерий Карпин: Посмотрели многих новичков, впечатления нормальные

ГЛАВНАЯ » НОВОСТИ » Валерий Карпин: Посмотрели многих новичков, впечатления нормальные
Валерий Карпин
17.11.22

Главный тренер сборной России Валерий Карпин подвел итоги товарищеского матча против команды Таджикистана (0:0).

«Первый тайм понравился больше, было больше контроля мяча, особенно в первые двадцать минут. Ну и большое желание забить скорее нас подводило.

Посмотрели многих новичков, впечатления нормальные. Я удовлетворен тем, что я видел, особенно в первом тайме. Не хватало завершения, но по отношению к игре, даже если сравнивать с Киргизией — небо и земля. Соперник компактно, хорошо оборонялся. Стадион и атмосфера — сумасшедшие», — заявил Карпин.

Следующий товарищеский матч команда Валерия Карпина проведет 20 ноября в Ташкенте против сборной Узбекистана.