Владимир Габулов: «Обидно, что упустили победу»
Владимир Габулов: «Обидно, что упустили победу»
Голкипер сборной России Владимир Габулов прокомментировал результат товарищеского матча с Бразилией (1:1).
– Знали заранее, что сыграете сегодня?
– Утром стало известно, что не сыграет Игорь, а о том, что выйду именно я, узнал на установке.
– И как ощущения?
– Нормальные. Обидно только, что упустили победу в самом конце. Пусть игра и была товарищеской, но победить сборную Бразилии всегда ценно.
– Могли вы выручить в том эпизоде?
– Думаю, если бы мог, то выручил бы, но при ударе с метра это, сами понимаете, сделать очень сложно.
– Насколько важно для будущего почувствовать себя равными бразильцам?
– Очень важно. Уверенность в себе добавляется после любого удачного матча, а с таким соперником – тем более.
– Ждали полный стадион?
– Да – в день игры было известно, что практически все билеты проданы. Атмосфера была просто отличной. А уж то, что наши болельщики перекрикивали соперника приятно вдвойне. Спасибо им за такую мощную поддержку!
– Сейчас, когда убедились, что команда в хорошей форме, отмененный матч против Северной Ирландии вспоминается с еще большей досадой?
– Мы хотели играть, но, увы, там это действительно было невозможно. И то поле нашу хорошую форму свело бы на нет.
Добавить комментарий