Юрий Горшков: Каждый матч за сборную России - особые эмоции для меня

ГЛАВНАЯ » НОВОСТИ » Юрий Горшков: Каждый матч за сборную России - особые эмоции для меня
Юрий Горшков
08.06.24

Защитник сборной России Юрий Горшков поделился эмоциями после товарищеского матча с Беларусью (0:4), в котором он провёл на поле все 90 минут.

«Счёт не совсем отображает игру, могли играть лучше. Я очень счастлив. Каждый матч за сборную — особые эмоции и чувства для меня. Плюс первый раз сыграл 90 минут. Доволен, что выдержал этот темп. Знаю, что нужно расти и прибавлять. Очень рад», — сказал Горшков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Никульниковым.

Напомним, на восьмой минуте полузащитник ЦСКА Иван Обляков вывел сборную России вперёд. На 20-й минуте форвард «Динамо» Константин Тюкавин удвоил преимущество гостей. Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов на 63-й минуте довёл дело до разгрома, а спустя шесть минут он забил четвёртый мяч сборной России.