Александр Бухаров: «Рад, что вернулся спустя много лет в сборную»
Александр Бухаров: «Рад, что вернулся спустя много лет в сборную»
Форвард «Ростова» Александр Бухаров после первой тренировки сборной России перед встречей с Кот-д’Ивуаром рассказал о том, с какими ощущениями он вернулся в национальную команду.
– Очень рад, что вернулся спустя много лет в сборную. Ехал с мыслями играть, тренироваться, доказывать, что получил шанс не просто так. Буду отрабатывать его каждый день, надеюсь получить возможность сыграть. В команде у нас отличная атмосфера, все ребята настроены позитивно, хорошо меня приняли, да и многие меня знали. Рабочий процесс идёт.
– После стольких матчей, что провёл «Ростов», силы остались?
– Конечно. В сборной новая атмосфера, новые силы. Давно не играл здесь, сил прибавилось. Сейчас восстановимся за пару дней и ещё лучше будем работать.
– Что можете сказать о сопернике?
– Теории у нас ещё не было, но по матчам с «Манчестер Юнайтед» я знаю, что там играет очень сильный защитник – Эрик Байи. Больше я никого у них не знаю. Но думаю, нам всё тренер объяснит на теории.
– Как думаете, сыграете в старте в одном из матчей?
– Это тренеру решать.
– Удивляет, что из «Ростова» столько футболистов попало в сборную?
– Каждый хочет играть в сборной, защищать честь своей страны. И я в том числе.
– Вы забили прекрасный гол в ворота «Юнайтед». Это был лучший мяч в вашей карьере?
– Лучшие голы у меня ещё впереди.
Комментарии
Добавить комментарий